CUADRO DE HONOR

El “Honor Chart” es un espacio de reconocimiento para todos nuestros Lerneristas; especialmente para los que se han distinguido por su desempeño y esfuerzo durante cada trimestre del año escolar y por ello se han convertido en un referente Institucional.

ESTUDIANTES DESTACADOS SEGUNDO TRIMESTRE ACADÉMICO 2021

Con este reconocimiento el Colegio Bilingüe Lerner & Klein busca reforzar positivamente a cada estudiante y a su familia, demostrando con ello que el esfuerzo y el compromiso son recompensados y dignos de admiración.

 

Esperamos que este estímulo lleve a nuestros estudiantes a que adquieran más confianza en sus posibilidades, potencialidades y habilidades, y comprendan que a pesar de las dificultades siempre podrán alcanzar sus metas.

 

Los invitamos a conocer nuestros estudiantes destacados en el Segundo Trimestre escolar del 2021.

 

 

HONOR CHART  2nd TERM

TRANSITION

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

ALEJANDRO ORJUELA GARZÓN

JUAN JOSÉ VILLARRAGA PIERNAGORDA

JERÓNIMO AVELLA GARCÍA

JOSÉ GABRIEL RAMÍREZ LÓPEZ

SANTIAGO PULIDO CIFUENTES

HONOR CHART 2nd TERM

FIRST A

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

VICTORIA CORREA TIBADUIZA

SAMUEL JERÓNIMO VILLAMIL HORTA

EMMANUEL ÁLVAREZ GUTIÉRREZ

JORGE DAVID TORRES BOJACÁ

SAMUEL NEUSA JIMÉNEZ

LUCIANA BECERRA CÁRDENAS

MATÍAS CHAPARRO ORTÍZ

OLIVER DAVID GÓMEZ BALLESTAS

 

HONOR CHART 2nd  TERM

FIRST B

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

NICOLÁS CAICEDO GARNICA

VALENTINA ROMÁN RESTREPO

ALEJANDRO DAZA ROMERO

ESTEBAN BULLA FUENTES

SARA LUCIANA GARZÓN BERROCAL

MARÍA ALEJANDRA CAÑIZARES RAMÍREZ

VALENTINA CELY BOLAÑOS

MARÍA JOSÉ CONTENTO MURCIA

 

HONOR CHART 2nd  TERM

FIRST C

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

LUCIANA VICTORIA PÉREZ VERANO

GAEL SALEH CASADO PREGONERO

ALAN DAVID PARRA RODRÍGUEZ

ISABELLA CHACÓN ORTÍZ

SANTIAGO GONZÁLEZ ACEVEDO

GAEL SALEH CASADO PREGONERO

ISABELLA CHACÓN ORTÍZ

MARÍA JULIANA DEVIA MEDINA

 

HONOR CHART 2nd TERM

SECOND A

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

MARIANA ACOSTA RIAÑO

JUAN JOSE VILLABONA MADERA

EMILIO PATIÑO CARDONA

MARTINA ZOQUE VILLAMARIN

STEPHANIE RUBIANO CÁRDENAS

NICOLÁS LEONEL ACUÑA

ZARA SOFÍA ROJAS FORERO

MARIANA ACOSTA RIAÑO

 

HONOR CHART 2nd TERM

SECOND B

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

AMELIA VEGA CASAS

VALENTINA CUELLAR FELICIANO

DANIEL FRANCISCO CASTELLANOS TRINIDAD

NICOLE JULIANA RODRÍGUEZ CORREA

SAMUEL ESTEBAN DÍAZ CUBIDES

MARÍA FERNANDA ANDRADE VARELA

JUAN FELIPE ARCILA OSPINA

SALOMÉ BAQUERO AMAYA

 

HONOR CHART 2nd TERM

THIRD A 

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

ANA MARÍA FERNÁNDEZ MIRA

LUCIANA OSPINA SANABRIA

ANA SOFÍA BUSTOS GUHL

JUAN JOSÉ MÉNDEZ ABRIL

SAHARA SOPHIA VILLAMIL HORTA

MARÍA PAULA RUÍZ ORTÍZ

JUAN JERÓNIMO CAMEJO LARA

VALERIA HERNÁNDEZ MURCIA

 

HONOR CHART 2nd TERM

THIRD B

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

MARÍA ALEJANDRA RODRÍGUEZ CAMARGO

LUCIANA GONZÁLEZ PINEDA

ANA SOFÍA MARÍN PUENTES

MATÍAS HERNÁNDEZ AYALA

ALEJANDRO NIÑO BOHÓRQUEZ

ANTONIA GAMBOA GARZÓN

MARIANA PULIDO CAMARGO

ISABELLA GÓMEZ RUÍZ

HONOR CHART 2nd TERM

FOURTH A 

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

JUAN PABLO RUÍZ VALDIVIESO

VALERIA NEIRA PARRY

MARIANA DÍAZ GALEANO

ALEJANDRO SEGURA BONILLA

MARÍA JULIANA IBÁÑEZ MOLANO

MARTÍN RONCANCIO GÓMEZ

SYLVANA LÓPEZ CORTÉS

JAVIER FERNANDO ÁNGEL HERNÁNDEZ

 

HONOR CHART 2nd TERM

FOURTH B

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

SAMUEL ZORRO ORDUÑA

ANDRÉS FELIPE GUZMÁN GORDILLO

MARÍA CAMILA OROZCO SERNA

JUAN ANDRÉS GUILLÉN PULIDO

MARIANA GONZÁLEZ ESCORCIA

MARÍA JOSÉ CELY BOLAÑOS

ISABELLA MAPE SALCEDO

JUAN ANDRÉS GUILLÉN PULIDO

 

HONOR CHART 2nd TERM

FOURTH C

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

SANTIAGO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

NICOLE VALERIA PARRA REY

ISABELLA RAMÍREZ PEÑA

ISABELLA TRIANA OCAMPO

SAMUEL DAVID ESCOBAR BUITRAGO

DAVID ALEJANDRO PALECHOR CASTRO

JUAN SEBASTIÁN URUEÑA GALARZA

SAMUEL DAVID ESCOBAR BUITRAGO

 

HONOR CHART 2nd TERM

FIFTH A   

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

SEBASTIÁN SUÁREZ VARGAS

JORGE ESTEBAN GONZÁLEZ BENAVIDES

ISABELLA GONZÁLEZ JIMÉNEZ

MIGUEL ÁNGEL VEGA CASAS

SALOMÉ LEÓN PEÑA

JORGE ESTEBAN GONZÁLEZ BENAVIDES

JOHAN MAURICIO VANEGAS HERRERA

CAMILA GUTIÉRREZ CASTILLO

 

HONOR CHART 2nd TERM

FIFTH B

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

ESTEFANÍA NIÑO BOHÓRQUEZ

MARÍA JOSÉ BENAVIDES TORRES

MARÍA PAULA SEPÚLVEDA FORERO

GABRIEL SANTIAGO USCATEGUI RUEDA

SAMUEL SILVA BARRERA

LINA SOFÍA LARA HERRERA

MARÍA JOSÉ BENAVIDES TORRES

 

HONOR CHART 2nd TERM

FIFTH C

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

CRISTOBAL RUBIANO BARRERA

EMANUEL DAVID SUÁREZ CHACÓN

SANTIAGO MANZANO MEJÍA

SOFÍA BERNAL GONZÁLEZ

SARA LUCÍA TRIANA CASTILLO

MARÍA ALEJANDRA ARANGO JIMÉNEZ

MARIANA HERNÁNDEZ MARÍN

 

HONOR CHART 2nd TERM

SIXTH A

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

NA SOFÍA GÓMEZ CUELLAR

ALEJANDRA ROMÁN RESTREPO

JUAN FELIPE GAMBOA BELTRÁN

ARMANDO AGUDELO ALMANZA

PAULA SOFÍA BARRETO HERNÁNDEZ

MARIANA CORRADINE ROMÁN

PAULA SOFÍA BARRETO HERNÁNDEZ

ARMANDO AGUDELO ALMANZA

 

HONOR CHART 2nd TERM

SIXTH B

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

LUNA VALERIA DÍAZ CUBIDES

MARIANNA SUÁREZ ARENAS

MARIANA MEDINA CHÁVEZ

RUBÉN CAMILO GUEVARA MORENO

ISABELLA CHACÓN SANTAMARÍA

MARIANNA SUÁREZ ARENAS

MARÍA ISABELLA VARGAS OCHOA

MIGUEL ÁNGEL GUERRERO DUQUE

 

HONOR CHART 2nd TERM

SEVENTH  A

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

YULIETH ANDREA ORMAZA MÉNDEZ

SARA SOFÍA SANDINO ACOSTA

VALENTINA MESTRE CONTRERAS

SAMUEL GUTIÉRREZ SUÁREZ

LAURA SOFÍA PRECIADO ZULUAGA

NICOLÁS LOZANO RAMÍREZ

SARA SOFÍA SANDINO ACOSTA

MARÍA CAMILA MORA AYALA

 

HONOR CHART 2nd TERM

SEVENTH  B

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

CÉSAR CAMILO ROJAS MORENO

JUAN DIEGO CORREAL LEGUIZAMO

SOFFÍA GÓMEZ USSA

TOMÁS LIZARAZO GARZÓN

JUAN DIEGO CORREAL LEGUIZAMO

VALERIA SALINAS NAVARRETE

MARÍA NATALIA ORTÍZ AMAY

HONOR CHART 2nd TERM

EIGHTH

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

CLARA ALEJANDRA ORTÍZ PERALTA

JUANA VALENTINA ROJAS ANZOLA

MARIANA FERNÁNDEZ HURTADO

LAURA CAROLINA OSORIO PANCHE

JUANA VALENTINA ROJAS ANZOLA

SAMUEL DAVID GARCÍA RUÍZ

JUAN DAVID GONZÁLEZ NIÑO

 

HONOR CHART 2nd TERM

NINTH

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

MARÍA ALEJANDRA PEDRAZA MORA

MARÍA ALEJANDRA SANABRIA VELANDIA

JUAN ALEJANDRO PULIDO PICÓN

JULIÁN DAVID RODRÍGUEZ CORREA

ISABELLA SOLÓRZANO ALFARO

MARÍA ALEJANDRA SANABRIA VELANDIA

ANITA AGUDELO ALMANZA

 

HONOR CHART 2nd TERM

TENTH

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

VALERIA FONSECA ARIAS

SOFÍA LÓPEZ MAYORGA

HANNAH PULIDO CAMACHO

DANIEL HERRERA RODRÍGUEZ

JOSÉ DAVID SANTISTEBAN VARGAS

JUAN ESTEBAN TRIVIÑO CAMARGO

ARIEL SOFÍA RINCÓN GARNICA

DANIEL HERRERA RODRÍGUEZ

 

HONOR CHART 2nd TERM

ELEVENTH

ITEM

STUDENT

OUTSTANDING VALUES

ACADEMIC EXCELLENCE

LEADERSHIP

PERSONAL EFFORT

ACADEMIC EFFORT

PENSAR TEST EXCELLENCE

ANA MARÍA BONILLA CORTÉS

SARITA ROZO RAMÍREZ

HUGO NICOLÁS PLAZAS PÉREZ

SANTIAGO CARDOZO TERREROS

MANUELA ALEXANDRA JAMAICA QUINTERO

SAMUEL ALFONSO DAZA GÓMEZ

JUAN PABLO BARRETO HERNÁNDEZ

SALOMÉ JULIANA CUEVAS GUTIÉRREZ

 

Contáctanos

RESOLUCIÓN No.

008097 del 15 de diciembre de 2010 para Educación Preescolar y Educación Básica.

 

RESOLUCIÓN No.

001736 del 5 de marzo de 2014 para Educación Media.

Visitanos

Vía Siberia - Tenjo Km 7 Vereda el Chacal

INFORMAN LEGAL

© Diseño y  Desarrollo PcLine/Sistemas APC Todos los derechos reservados 2021.

 
 

ITEM

OV (Outstanding values)

AE (Academic excellence)

L (Leadership)

PE (Personal effort)

AC (Academic effort)

PT (Pensar Test Excellence)

HONOR CHART 2nd TERM

TRANSITION

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

STUDENT

ALEJANDRO ORJUELA GARZÓN

JUAN JOSÉ VILLARRAGA PIERNAGORDA

JERÓNIMO AVELLA GARCÍA

JOSÉ GABRIEL RAMÍREZ LÓPEZ

SANTIAGO PULIDO CIFUENTES

 

HONOR CHART 2nd TERM

FIRST A

STUDENT

VICTORIA CORREA TIBADUIZA

SAMUEL JERÓNIMO VILLAMIL HORTA

EMMANUEL ÁLVAREZ GUTIÉRREZ

JORGE DAVID TORRES BOJACÁ

SAMUEL NEUSA JIMÉNEZ

LUCIANA BECERRA CÁRDENAS

MATÍAS CHAPARRO ORTÍZ

OLIVER DAVID GÓMEZ BALLESTAS

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

FIRST B

STUDENT

NICOLÁS CAICEDO GARNICA

VALENTINA ROMÁN RESTREPO

ALEJANDRO DAZA ROMERO

ESTEBAN BULLA FUENTES

SARA LUCIANA GARZÓN BERROCAL

MARÍA A. CAÑIZARES RAMÍREZ

VALENTINA CELY BOLAÑOS

MARÍA JOSÉ CONTENTO MURCIA

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

SECOND A

STUDENT

MARIANA ACOSTA RIAÑO

JUAN JOSE VILLABONA MADERA

EMILIO PATIÑO CARDONA

MARTINA ZOQUE VILLAMARIN

STEPHANIE RUBIANO CÁRDENAS

NICOLÁS LEONEL ACUÑA

ZARA SOFÍA ROJAS FORERO

MARIANA ACOSTA RIAÑO

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

SECOND B

STUDENT

 AMELIA VEGA CASAS

VALENTINA CUELLAR FELICIANO

DANIEL F.CASTELLANOS TRINIDAD

NICOLE JULIANA RODRÍGUEZ CORREA

SAMUEL ESTEBAN DÍAZ CUBIDES

MARÍA FERNANDA ANDRADE VARELA

JUAN FELIPE ARCILA OSPINA

SALOMÉ BAQUERO AMAYA

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

THIRD A 

STUDENT

ANA MARÍA FERNÁNDEZ MIRA

LUCIANA OSPINA SANABRIA

ANA SOFÍA BUSTOS GUHL

JUAN JOSÉ MÉNDEZ ABRIL

SAHARA SOPHIA VILLAMIL HORTA

MARÍA PAULA RUÍZ ORTÍZ

JUAN JERÓNIMO CAMEJO LARA

VALERIA HERNÁNDEZ MURCIA

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

THIRD B

STUDENT

MARÍA A. RODRÍGUEZ CAMARGO

LUCIANA GONZÁLEZ PINEDA

ANA SOFÍA MARÍN PUENTES

MATÍAS HERNÁNDEZ AYALA

ALEJANDRO NIÑO BOHÓRQUEZ

ANTONIA GAMBOA GARZÓN

MARIANA PULIDO CAMARGO

ISABELLA GÓMEZ RUÍZ

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

FOURTH A 

STUDENT

JUAN PABLO RUÍZ VALDIVIESO

VALERIA NEIRA PARRY

MARIANA DÍAZ GALEANO

ALEJANDRO SEGURA BONILLA

MARÍA JULIANA IBÁÑEZ MOLANO

MARTÍN RONCANCIO GÓMEZ

SYLVANA LÓPEZ CORTÉS

JAVIER F. ÁNGEL HERNÁNDEZ

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

FOURTH B

STUDENT

SAMUEL ZORRO ORDUÑA

ANDRÉS FELIPE GUZMÁN GORDILLO

MARÍA CAMILA OROZCO SERNA

JUAN ANDRÉS GUILLÉN PULIDO

MARIANA GONZÁLEZ ESCORCIA

MARÍA JOSÉ CELY BOLAÑOS

ISABELLA MAPE SALCEDO

JUAN ANDRÉS GUILLÉN PULIDO

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

FOURTH C

STUDENT

SANTIAGO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

NICOLE VALERIA PARRA REY

ISABELLA RAMÍREZ PEÑA

ISABELLA TRIANA OCAMPO

SAMUEL DAVID ESCOBAR BUITRAGO

DAVID ALEJANDRO PALECHOR CASTRO

JUAN SEBASTIÁN URUEÑA GALARZA

SAMUEL DAVID ESCOBAR BUITRAGO

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

 

HONOR CHART 2nd TERM

FIFTH A   

STUDENT

SEBASTIÁN SUÁREZ VARGAS

JORGE E. GONZÁLEZ BENAVIDES

ISABELLA GONZÁLEZ JIMÉNEZ

MIGUEL ÁNGEL VEGA CASAS

SALOMÉ LEÓN PEÑA

JORGE E. GONZÁLEZ BENAVIDES

JOHAN MAURICIO VANEGAS HERRERA

CAMILA GUTIÉRREZ CASTILLO

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

FIFTH B

STUDENT

 ESTEFANÍA NIÑO BOHÓRQUEZ

MARÍA JOSÉ BENAVIDES TORRES

MARÍA PAULA SEPÚLVEDA FORERO

GABRIEL SANTIAGO USCATEGUI RUEDA

SAMUEL SILVA BARRERA

LINA SOFÍA LARA HERRERA

MARÍA JOSÉ BENAVIDES TORRES

 

ITEM

OV

AE

PE

AC

PT

ITEM

OV (Outstanding values)

AE (Academic excellence)

L (Leadership)

PE (Personal effort)

AC (Academic effort)

PT (Pensar Test Excellence)

HONOR CHART 2nd TERM

SIXTH A

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

STUDENT

ANA SOFÍA GÓMEZ CUELLAR

ALEJANDRA ROMÁN RESTREPO

JUAN FELIPE GAMBOA BELTRÁN

ARMANDO AGUDELO ALMANZA

PAULA SOFÍA BARRETO HERNÁNDEZ

MARIANA CORRADINE ROMÁN

PAULA SOFÍA BARRETO HERNÁNDEZ

ARMANDO AGUDELO ALMANZA

 

HONOR CHART 2nd TERM

SIXTH  B

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

STUDENT

LUNA VALERIA DÍAZ CUBIDES

MARIANNA SUÁREZ ARENAS

MARIANA MEDINA CHÁVEZ

RUBÉN CAMILO GUEVARA MORENO

ISABELLA CHACÓN SANTAMARÍA

MARIANNA SUÁREZ ARENAS

MARÍA ISABELLA VARGAS OCHOA

MIGUEL ÁNGEL GUERRERO DUQUE

 

HONOR CHART 2nd TERM

SEVENTH  A

STUDENT

YULIETH ANDREA ORMAZA MÉNDEZ

SARA SOFÍA SANDINO ACOSTA

VALENTINA MESTRE CONTRERAS

SAMUEL GUTIÉRREZ SUÁREZ

LAURA SOFÍA PRECIADO ZULUAGA

NICOLÁS LOZANO RAMÍREZ

SARA SOFÍA SANDINO ACOSTA

MARÍA CAMILA MORA AYALA

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

EIGHTH

STUDENT

 CLARA ALEJANDRA ORTÍZ PERALTA

JUANA VALENTINA ROJAS ANZOLA

MARIANA FERNÁNDEZ HURTADO

LAURA CAROLINA OSORIO PANCHE

JUANA VALENTINA ROJAS ANZOLA

SAMUEL DAVID GARCÍA RUÍZ

JUAN DAVID GONZÁLEZ NIÑO

ITEM

OV

AE

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

NINTH

STUDENT

MARÍA ALEJANDRA PEDRAZA MORA

MARÍA ALEJANDRA SANABRIA VELANDIA

JUAN ALEJANDRO PULIDO PICÓN

JULIÁN DAVID RODRÍGUEZ CORREA

ISABELLA SOLÓRZANO ALFARO

MARÍA ALEJANDRA SANABRIA VELANDIA

ANITA AGUDELO ALMANZA

ITEM

OV

AE

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

TENTH

STUDENT

VALERIA FONSECA ARIAS

SOFÍA LÓPEZ MAYORGA

HANNAH PULIDO CAMACHO

DANIEL HERRERA RODRÍGUEZ

JOSÉ DAVID SANTISTEBAN VARGAS

JUAN ESTEBAN TRIVIÑO CAMARGO

ARIEL SOFÍA RINCÓN GARNICA

DANIEL HERRERA RODRÍGUEZ

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

ELEVENTH

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

STUDENT

ANA MARÍA BONILLA CORTÉS

SARITA ROZO RAMÍREZ

HUGO NICOLÁS PLAZAS PÉREZ

SANTIAGO CARDOZO TERREROS

MANUELA.  JAMAICA QUINTERO

SAMUEL ALFONSO DAZA GÓMEZ

JUAN PABLO BARRETO HERNÁNDEZ

SALOMÉ JULIANA CUEVAS GUTIÉRREZ

 

HONOR CHART 2nd TERM

SEVENTH  B

STUDENT

CÉSAR CAMILO ROJAS MORENO

JUAN DIEGO CORREAL LEGUIZAMO

SOFFÍA GÓMEZ USSA

TOMÁS LIZARAZO GARZÓN

JUAN DIEGO CORREAL LEGUIZAMO

VALERIA SALINAS NAVARRETE

MARÍA NATALIA ORTÍZ AMAYA

ITEM

OV

AE

L

PE

PT

HONOR CHART 2nd TERM

FIRST C

STUDENT

LUCIANA VICTORIA PÉREZ VERANO

GAEL SALEH CASADO PREGONERO

ALAN DAVID PARRA RODRÍGUEZ

ISABELLA CHACÓN ORTÍZ

SANTIAGO GONZÁLEZ ACEVEDO

GAEL SALEH CASADO PREGONERO

ISABELLA CHACÓN ORTÍZ

MARÍA JULIANA DEVIA MEDINA

 

ITEM

OV

AE

L

PE

AC

PT

HONOR CHART 2nd TERM

FIFTH C

STUDENT

CRISTOBAL RUBIANO BARRERA

EMANUEL DAVID SUÁREZ CHACÓN

SANTIAGO MANZANO MEJÍA

SOFÍA BERNAL GONZÁLEZ

SARA LUCÍA TRIANA CASTILLO

MARÍA ALEJANDRA ARANGO JIMÉNEZ

MARIANA HERNÁNDEZ MARÍN

 

ITEM

OV

AE

PE

AC

PT